Новости



Дворовые клубы запустили челлендж «Любимая игра нашего двора. А во что играете Вы?»


01 11 2018

В целях организации разнообразного досуга, формирования здорового образа жизни, в период осенних каникул дворовые клубы запустили челлендж «Любимая игра нашего двора. А во что играете Вы?», суть которого заключается в простом условии -  все участники могут предложить или продемонстрировать интересную, популярную, полюбившуюся им игру с приложением фото и видеоматериалов.  Челлендж запустили в социальных сетях, в том числе инстаграмме #stadionshshter#.

Старт Челленджа был дан в дни осенних каникул на базе ФОКа им.Г.Головкина, где для ребят из дворовых клубов Майкудука в огромном спортивном зале комплекса были проведены такие игры, как «Самый ловкий», «Ручеек», «Кондолы», «Музыкальная игра «Колпачок».

Конкурс продолжается, подведение которого планируется на зимних каникулах. В рамках данного челленджа рассматриваются все варианты игр. В преддверии зимы, станут актуальными игры в снежки, «Царь гора», конкурс снеговиков и др. Лучшие предложения, игры будут презентованы и реализованы на игровых площадках и во дворах нашего города. Свои предложения все желающие могут оставить в комментариях #stadionshshter#. Фото, видео присылайте на direct.

Авторов фото и видео самых интересных игр ждут призы.

#Челлендж #Игры #квест #интресно #взломмозга


Назад
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
© КГКП «Стадион Шахтёр» 2011
© 2011 Разработка и поддержка сайта:
Интернет-компания «Creatida»